В этой категории вы окунетесь в самые свежие и захватывающие лакорны, предлагая уникальную возможность наслаждаться яркими сюжетами, чувственными персонажами и неповторимой атмосферой тайского кинематографа. "Лакорны 2024" представляют собой разнообразие тем и жанров, начиная от романтики и драмы до экшена и комедии. Здесь каждая история – это увлекательное путешествие, которое подарит вам волнующие эмоции и заставит переживать вместе с героями. Не пропустите возможность быть в курсе последних тенденций и самых ожидаемых лакорнов 2024 года. Откройте для себя новые тайские драмы, следите за карьерами талантливых актеров и наслаждайтесь захватывающими сценариями, созданными опытными творческими мастерами Таиланда. "Лакорны 2024" – ваш билет в захватывающий мир тайской драмы, где каждая серия обещает быть уникальным кинематографическим опытом, наполненным эмоциями и незабываемыми моментами.

Любовь с первой ночи

Энергичный и немного беспечный Мыан случайно встречает на берегу моря прелестную Апо. Переполненная страстью ночь казалась обещанием горячего романа, но на следующее утро Апо ускользает от пляжного кавалера. Раздосадованный Мыан начинает поиски и обнаруживает, что... Апо появляется в его доме как невеста его отца. Смешение чувств - удивление, возмущение и притяжение, ревность, конфликты и нежные моменты примирения - этот запретный роман навсегда изменит жизнь обоих героев.
Подробнее / Список серий

Глубокая ночь

В "Deep Night Club" каждый шаг открывает новые возможности: расширяются горизонты, завязываются новые знакомства, возникают романтические перспективы. В центре внимания - группа людей, погружённых в мир страсти и ночных приключений. Клуб принадлежит мадам Фрейе, чьему сыну Хемтису предстоит унаследовать бизнес. Хемтис не особенно интересуется этим местом, но встреча с его однокурсником и талантливым ведущим, Велу, меняет его взгляды. Постепенно Хемтис завоёвывает Велу своими умениями и заботой, но их отношения сталкиваются с множеством препятствий из-за различий в социальном статусе. Несмотря на трудности, они решают бороться за свою любовь, поддерживаемые мадам Фрейей и её другом Мэйдзи. Между двумя лучшими ведущими, Сейджи, Кеном и официантом Японией, возникают сложные отношения, а также начинаются дружеские связи между диджеем Джеймсом и талантливым парнем Грейтом. Но смогут ли они преодолеть все трудности и сохранить свои принципы?
Подробнее / Список серий

Верующие

Трое молодых и амбициозных предпринимателей, оказавшись на грани финансового краха из-за неудавшегося стартапа, внезапно обнаруживают необычную возможность заработать большие деньги. Они приходят к идее использовать религиозные убеждения людей для создания высокодоходного бизнеса. Начав с небольших мероприятий и продуктов, направленных на религиозную аудиторию, они быстро расширяют свой бизнес, внедряясь в различные аспекты религиозной жизни людей. Однако, по мере того как бизнес процветает, трое предпринимателей сталкиваются с нравственными дилеммами. Они осознают, что их деятельность приводит к манипуляции верующих и эксплуатации их веры ради личной выгоды. Каждый из них начинает задаваться вопросами о морали своих действий и последствиях, которые они несут за свою жажду успеха. По мере того как они продолжают погружаться в мир религиозного бизнеса, трое предпринимателей сталкиваются с растущим внутренним конфликтом и расколом в отношениях между собой. Они вынуждены принять решение: продолжать ли эксплуатировать веру людей ради прибыли или отказаться от этого пути, даже если это приведет к потере бизнеса и финансового провала.
все серии
Подробнее / Список серий

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий

Продолжение следует

Ачивич – искусный красавец, но в то же время страдает от неуверенности и одиночества. Доктор Цзи проявляет непредсказуемость, проклиная и смеясь, при этом обладает очаровательной улыбкой. Взаимоотношения между этими двумя друзьями постепенно эволюционируют, превращаясь из простой дружбы в нечто более глубокое, но в итоге они вынуждены расстаться. Их чувства проходят через тяжелые испытания, когда они встречаются снова в будущем.
Подробнее / Список серий

Красотка-новичок

Кан Ми Рэ – главная героиня этой истории, молодая студентка, чья внешность является причиной её страданий. Она сравнивает себя с красотой своих сверстниц, чувствуя себя неполноценной из-за этого. Этот комплекс имеет корни в её детстве, когда её постоянно издевались, что оставило глубокий след в её душе. Однако, в университете, месте новых возможностей, она принимает решение изменить свою жизнь, обратившись к пластической операции. После процедуры Кан преображается, становясь привлекательной и привлекая к себе внимание окружающих. Её появление в университете вызывает огромный интерес: парни стремятся покорить её сердце, а девушки – подружиться. Однако, несмотря на новую внешность, внутренний мир Кан остаётся неизменным – она по-прежнему чувствует себя робкой и неуверенной. Теперь перед ней стоит задача привести в соответствие свой характер с новым внешним обликом. Это будет непростым испытанием, но она решена приложить все усилия, чтобы найти подходящего партнёра и завоевать популярность в университете, даже если придётся измениться.
Подробнее / Список серий

Любовное болото

Сайсаморн Суайсамо, великолепный актер с безупречной репутацией и высоким статусом, отправляется на захватывающее путешествие нового проекта, чтобы погрузиться в мир реальной жизни в удивительном Лат Чадо, расположенном в живописной местности Аюттхаи. В этом уникальном месте он не только намерен раскрывать тайны любви, но и открывать для себя новые грани самого себя. Встреча с Марасри, женщиной с острым языком и загадочной привлекательностью, становится неожиданным поворотом в его жизни. Проживая временно в ее доме, Сайсаморн оказывается втянутым в вихрь страстей и интриг, который разжигает пламя его собственных эмоций. Однако в тени тайных угроз мирного Лат Чадо притаилась загадочная фигура Мха, чьи намерения истинные мотивы остаются загадкой. Под ее пристальным взглядом судьбы переплетаются, а Сайсаморн вынужден разгадывать сложные загадки, чтобы раскрыть правду и защитить то, что он нашел в этом удивительном месте - не только любовь, но и себя.
Подробнее / Список серий