Любовь подобна звёздам
Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
Катя
Очень классный сериал 👍
Артём
Я втикток всем пака
Артём
Паже пасматрите аниме
Артём
Нужалка што непаказу ют падарки смайлики
Артём
Нуактотаесьть всети
Артём
Карочекапец вавшета я 71
Артём
Ивсем спс и привет
Артём
Аниме незнаю нопасматрюснавыс годам всемя вавше учюсь вшколе имне 11 лет думаю шо аниме непасматрю патамушта анонегрузит
Ам
Наша героиня Чэн Шаошан осталась совершенно одна, когда ее родители ушли на реальную войну. Надо сделать все возможное, чтобы защитить себя от коварной тетки. Девушки приходилось быть прилежной, и притворяться противоположностью. Прошли годы этого отчуждения, что помешало им снова стать настоящей семьей. Всю жизнь она так и никого не полюбила. Чэн Шаошан прагматичная девушка, причем в себе совершенно не уверена, так что не моет подобрать себе партнера для будущей жизни. Неожиданно она повстречала трех мужчин, у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Несмотря даже на то, что дорога к настоящей любви очень тернистая, в своем выборе Чэн Шаошан полностью уверена.